РЕЬЯТААА СРОЧНООсколько объем будет у 4NH3 и у 2N2


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Семён.
Vn = 22,4 л
4NH3 = 4*22,4 = 89,6 л
2N2 = 2*22,4 = 44,8 л