напишите структурные формулы4-мелил 3-етил пентен-22,2-деметил пентаналь


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

СH3-CH=C(C2H5)-CH(CH3)-CH3   4-метил 3 этил пентен-2

 

СH3-C(CH3)2-CH2-CHO                    2,2-ДЕМЕТИЛ ПЕНТАНАЛЬ

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

сн3-сн=с(с2н5)-сн(сн3)-сн3

сн3-с(сн3)2-сн2-сно