Вывидите простейшую формулу соединения, в котором массовая доля натрия равна 32,4%, серы—22,5%,

кислорода—45,1%

Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.
         %/   Ar        н.о.к
Na 32.4/23=1.4/0,7=2
S   22.5/32=0.7/0,7=1
O 45.1/16-2.8/0,4=4
Формула-Na2SO4