H2s+k20 - Na (OH)+Zh (NO3) - Al (NO3) + K (OH) - Надо составить химические реакции


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.

1) H2S+K2O=K2S+H2O

2) 2NA(OH)+Zn(NO3)2=2NANO3+ZN(OH)2

3)AL(NO3)3 +3KOH=AL(OH)3+3KNO3