Определите, какой объем 2М раствора Cu(NO3)2 необходим для приготовления 180 мл раствора

концентрацией эквивалентов 0,2 н

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

V1=0.2*180/4=9(мл)

- думаю, что ответ такой оО