Будет ли реакция?SiO2+H2ON2O5+H2OCl2O7+H2OHgO+H2OBaO+H2oFe2O3+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
SiO2+H2O нет
N2O5+H2O = 2HNO3 
Cl2O7+H2O = 2HClO4
HgO+H2O нет
BaO+H2o = Ba(OH)2
Fe2O3+H2O  нет