k2cr2o7+na2so3+h2so4=cr2(so4)3+na2so4+k2so4+h2o


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Никита.

ст,ок, которые изменились

Na2S(+4)O3+K2Cr(+6)2O7+H2SO4=Na2S(+6)O4+Cr(+3)2(SO4)3+K2SO4+H2O

S(+4)-2e=S(+6)             2      в-ль, ок-е

2Cr(+6)+2*3e=2Cr(+3)   6      ок-ль, в-е

3Na2SO3+K2Cr2O7+4H2SO4=3Na2SO4+Cr2(SO4)3+K2SO4+4H2O