У меня 5 минут, помогите прошу



Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Mr(F12O2) = 19*12 + 16*2 = 260

Mr(P2O5) = 31*2 + 16*5 = 142

W(Cu) = Ar(Cu) *n / Mr(Cu2O) *100% = 63,5 * 2 / 153 *100% = 89,5%

W(Cu) = Ar(Cu) *n / Mr(CuO) *100% = 63,5 *1 / 79,5 *100% =79,9%