СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!! Определи массовые доли (%) элементов в соединении, которое состоит из атомов

меди, серы и кислорода, а массовое отношение этих элементов равно 4 :2 :3. (Массовые доли вычисляй с точностью до десятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

Извини ответ который я написал оказался неправильным, вот тебе нормальный ответ.
4+2+3=9
м.доля меди=4÷9
м.доля серы=2÷9
м.доля кислорода=3÷9