K->KOH->Al(OH3)->Al2(OH)3->Al2(SO4)3->Al->Al2O3


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Анита.
K + H2O = KOH
3KOH + AL(NO3)3 = 3KNO3 + AL(OH)3↓
AL(OH)3 + Na2SO4 = AL(SO4)3 + NAOH
AL(SO4)3 + 3Сu = 3CuSO4 + AL
2AL + 3O = AL2O3