Помогите задание решить цифра 6



Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
По-моему так
3А+В=А3В
∨=к×сА×сВ=к×2×3А×1В=к×6 где к-коэффициент пропорциональности, сА и сВ-концентрации веществ А и В
Ответ: увеличится в 6 раз.