Люди помогите! Пожалуста! Пожалуста!сложить структурную формулу С9Н16 !( 3-изомера, 3-гомолога)!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшечников Константин.

C9H16 нонадиен-1,3 CH2=CH-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3
C9H16 нонин-1 HC≡C-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3
C9H16 нонадиен-1,4 CH2=CH-CH2- CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH3
Гомологи:
C6H10 гексадиен-1,3 CH2=CH-CH=CH-CH2-CH3
C7H12 гептадиен-1,3 CH2=CH-CH=CH-CH2-CH2-CH3
C8H14 октадиен-1,3 CH2=CH-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH3