Напишите уравнение реакции)))гидроксид кальция плюс оксид серы(4)


Ответы на вопрос

Отвечает Меша Люся.

Caso4 + so2 = ca0 + so4 ↑

Отвечает Космодемьянская Полина.

Ca(OH)2+SO2=CaSO3+H2O