Массовые доли каждого элемента в нитрате серебра (AgNO3)


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.
Mr(AgNo3)=108+14+48=170
W(Ag)=108/170*100%=63,5%
W(N)=14/170*100%=8,2%
W(O3)=48/170*100%=28,2%