Добути:1)із купруму(ІІ) оксиду - купрум(ІІ)сульфат;2)із ферум(ІІІ) сульфату - ферум(ІІІ)

гідроксид;3)із купрум(ІІ) гідроксиду - купрум(ІІ) оксидПожалуйста помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкина Лена.

CuO + H2SO4  = CuSO4 + H2O

Fe2(SO4)3 + 6NaOH = 3Na2SO4 + 2Fe(OH)3

Cu(OH)2 = CuO + H2O  при нагревании