PbS+H2O2=>PbSO4+H2O решите пожалуйста по химии


Ответы на вопрос

Отвечает Насонова Карина.
S-2 - 8e = S+6 |1
O2-2 + 2e = 2O-2 |4

PbS + 4H2O2 = PbSO4 + 4H2O 
Я не знаю что там нужно было решить.. Но вот, уточняйте задание