(CuOH)2CO3+HNO3--> ??? LiHSO4+KOH--->??? Sr(OH)2+(NH4)2S--->?


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Кирилл.

(CuOH)2CO3 + 4HNO3 = 2Cu(NO3)2 + CO2 + 3H2O

LiHSO4 + KOH = LiKSO4 + H2O

Sr(OH)2 + (NH4)2S = SrS + 2NH3 + 2H2O

0 1