Как вычислить молярную массу 2NO?


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Коэффициент перед NO не играет роли при вычислении молярной массы. А молярная масса NO= 30

Отвечает Фролов Петя.

У него не верно будет так 2(14+16)= 28+32=60 вот так