Помогите найти молекулярную массу H2SI03 BaSo4 MgSi03 H2s04


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Лейла.

H2SiO3=1*2+28+16*3=78

 BaSo4=137+32+16*4=233

MgSi03=24+28+16*3=100 

H2s04=1*2+32+16*4=98