Масса 3 моль вещества равна 51 грамм Чему равна молярная масса и относительная молекулярная масса

этого вещества

Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Мария.

N=m/M
M=m/n
M=51/3=17 г/моль
Mr=17 

Отвечает Лопатнюк Татьяна.

Она равна :n=m/M
M=m/n
M=51/3=17 г/моль
Mr=17 ответ