С5 н8 структурные формулы


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.

С5Н8 - Алкадиен.Сокр. стр. формула - СН2=СН—СН2—СН=СН2

Отвечает Bekenov Daulet.

СН3-СН2-СН2-С=СН   пентин-1

СН2=СН-СН=СН-СН3  пентадиен-1,3