ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!Напишите уравнение реакций протикающей А)Между оксидом алюминия и оксидом

серы(6) Б)между оксидом алюминия и оксидом кальция

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.
А) Al203+SO3=Al2(SO4)3
Б) Al203+Ca0=Ca(AlO2)2