НАРОД Помогите! Люди добрые!!! Ну пожалуйста!!!! ПО ХИМИИ!Пожалуйста помогите!!!!!Нужно дописать

ривняння! И сложить структурную формулу С9Н16 !( 3-изомера, 3-гомолога)!C4H8+H2O-->C10H18+O2-->C5H12+ Cl2-->CH4-(температура)-->

Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Вова.
1. C4H8 + H2O = C4H9OH 
2. 2C10H18 + 29O2 = 20CO2 + 18H2O 
3. C5H12 + Cl2 = C5H11Cl + HCl 
4. 2CH4 --> C2H2 + 3H2 

Формулы изомеров и гомологов приведены на рисунках: