Массовая доля воды в организме человека в среднем равна 63%, рассчитайте массу воды, содержащейся в

вашем организме

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.
= 0,63*48 = 30,24 (в тех же единицах, что и данный ваш вес).