Определить массу продукта реакции полученной при взаимодействии диметиламина 1,05 моль с соляной

кислотой массой 280 г с массовой долей соляной кислоты 15%

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.
 \sqrt[n]{x}  \lim_{n \to \infty} a_n   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}