Как из Fe(NO3)3 получить Al(NO3)3 С Рио или ОВР


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артем.


Fe(NO3)3 + ALPO4 = FePO4 + Al(NO3)3

Fe(+3) + 3NO3(-) + AlPO4 = FePO4 + Al(+3) + 3NO3(-)

Fe(+3) + AlPO4 = FePO4 + Al(+3)