Решите карбонат натрия массой32 г расстворили в воде и получили расствор массой 220г .опредилите

массу воды в расстворе

Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Дима.
масса воды в растворе = 220 - 32 = 188 г
Отвечает Котик Ваня.
220-32=188 гр Серьезно? Сам никак?