fecl3+na2s→nacl+fe2s3-из этого уравнения нужно сделать полное ионное уравнение и сокращенное ионное

уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Егор.
2FeCL3+3Na2S=6NaCl+Fe2S3
2Fe(3+)+6Cl(-)+6Na(+)+3S(2-)=6Na(+)+6CL(-)+Fe2S3
2Fe(3+)+3S(2-)=Fe2S3