Crcl3+koh ионное пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Замекбаев Магжан.

CrCl3+3KOH=Cr(OH)3+3KCl
Cr+3Cl+3K+3OH=Cr(OH)3+3K+3Cl
Cr+3OH=Cr(OH)3