KOH+CaSO4 LiCO3+ MgNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
2KOH + CaSO4 = Ca(OH)2 + K2SO4

Li2CO3 + Mg(NO3)2 = MgCO3 + 2LiNO3