Срочнооо.... Рассчитайте молярную массу газа,имеющего плотность относительно водорода 32


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алина.
Считаем по формуле M(газа) = D*M(H2) = 32*2 = 64
Ответ: M(газа) = 64.