BaSO4+2HOH=Ba(OH)2+H2SO4 полное и сокращённое ионное


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулин Дима.
Ba^+2 so4^-2 +2h^+1 2oh^-1=ba (oh)2+2h^+1so4^-2
сокращаем одинаковые
ba^+2 +2oh^-1=ba (oh)2