Молярная масса (1/2 H2SO4)


Ответы на вопрос

Отвечает Подмарёв Иван.

1\2 * 97=48.5   Это легко считается
Отвечает Перепелица Анна.
M(H2SO4)=98 
M(1/2H2SO4)=98/2=49