Определите влажность образца каменного угля, если масса навески до высушивания равна 3, 4425г,

после высушивания 3,3210г.

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Юлия.
m(H2O)=3.4425-3.321=0.1215г

w(H2O)=0.1215*100%/3.4425=3.53%