решитьS--MgS--SO2--So3--Na2SO4--BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

1) S + Mg = MgS

2)2MgS +3O2 = 2MgO + 2SO2

3)2SO2 + O2 = 2SO3

4)SO3 + 2NaOH = Na2SO4 + H2O

5)Na2SO4 + BaCl2 = BaSo4 + 2NaCl

Отвечает Каримов Владислав.

S+Mg=MgS
S+O2=SO2
S+O3=SO3
SO4+Na2=Na2SO4
Ba+SO4=BaSO4
Вроде так