установите формулу вещества массовые доли которого составляют-Н-24%; S-39,1; О-58,5% решение

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Арина.
1.Находим атомные факторы всех элементов
Н =2,4/1=2,4                      2
  S =   39,1/32=1,2              1
О  =58,5/16 = 3,6                3                                                   H2SO3
Все делим на наименьший фактор 1,2
 переписывай условие правильно, а то с этим условием никогда не решишь задачу