Сколько граммов серы надо сжечь, чтобы получить 1 л (при н . у) оксида серы (IV)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.
Моль оксида = 1/22.4=0.04464
масса серы равна 0.04464*32= 1.42848