Качественная реакция на каучук: 1)Раствор свежеприготовленного Cu(OH)2 2)раствор обеспечивает

водный раствор брома 3)при разложении выделяется газ, 4)реакция серебряного зеркала

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.
4)H3C-C=O+2(Ag(Nh3)2)OH=CH3-C=O+2Ag+3NH3+H2O
            \H                                    \OH