Помогите срочно!!!!!! пожалуйста!!!!!! закончите уравнение реакции обмена в результате которой

образуется средняя соль KOH + H3PO4 = запишите ионное уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
H3PO4 + 3KOH= K3PO4 + 3H2O 
H(+) + PO4(3-) + 3K(+) + 3OH(- )= 3K(+) + PO4(3-) + 3H2O 
3H(+) + 3 OH(-) = 3H2O