Расставьте коэффициенты в уравнениях следующих реакций: K+Cl(2) - KCl Ba+O(2) - BaO Ag+S -Ag(2)S Al

+Cl(2) -AlCl(3) P+O(2) - P(2)O(5)

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

2K+CI2=2KCI

2Ba+O2=2BaO

2Ag+S=Ag2S 

2AI+3CI2=2AICI3 

4P+5O2=2P2O5 

Отвечает Вырупаева Софья.

2K+CI2=2KCI, 2Ba+O2=2BaO , 2Ag+S=Ag2S \,  2AI+3CI2=2AICI3 , 4P+5O2=2P2O5