Составьте структурные формулы: а) 2,2 -диметилпентана б)2-метил - 3- хлорпентана в)бутен 1 г) 2 -

метилпентен -2

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

a) H3C-C(CH3)2-CH2-CH2-CH3

б)H3C-C(CH3)-C(Cl)-CH2-CH3

в)H3C-CH=CH-CH3

г)H3C-C(CH3)=CH-CH2-CH3