Помогите написать:молекулярное,полное и сокращенное ионное уравнение между хлоридом алюминия и

нитратом серебра

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.

AlCl3 + 3AgNO3 = Al(NO3)3 + 3AgCl

Отвечает Новикова Настя.

AlCl3 + 3AgNO3 = Al(NO3)3 + 3AgCl