Дано: FeCl2 Знайти: w.Cl2-&


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Юрий.
W(Cl2) = Ar(Cl)*2/Mr(FeCl2)=35,5*2/35,5*2+56=71/127=0.56=56%