Реакции в которых катеон соли играет роль окислителя (закончить

уравнение)1)CuSO4+Fe=2)Hg(NO3)2+Cu=3)NO3+PH3+H2O=

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.
1)CuSO4 + Fe= Cu + FeSO4
2)Hg(NO3)2 + Cu= Hg + Cu(No3)2
3)NO3 + PH3 + H2O = \