Для приготовления некоторого раствора необходима вода массой 465 г. Определите объем этой порции

воды, учитывая, что плотность воды p(H₂O) = 1 г/см³.

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
V=m/p
V(H2O)=465/1=465 см^3