S->SO2->NaSO3->BaSO3->SO2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Алеша.
S+o2=so2
so2+Na2O=Na2SO3
Na2SO3+Ba(NO3)2=NaNO3+BaSO3
BaSO3+Cl2O=BaCl2+SO2
c gjcktlytq h