По правой части окислительно-восстановительной реакции …=PbI2+I2+H2O…=PbI2+I2+H2O определите

реагенты. Молекулярную формулу одного реагента записывайте в одно поле с использованием только латинских символов. Порядок введения формул значения не имеет.

Ответы на вопрос

Отвечает Будагян Артём.
По правой части окислительно-восстановительной реакции …=PbI2+I2+H2O…=PbI2+I2+H2O определите реагенты. Pb(OH)4+4HI=PbI2+I2+4H2O