ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ СРОЧНО,ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС Дописать возможные реакции 1)KOH+H3PO4=

2)P+Cu(OH)2= 3)AL(OH)3=(t) 4)Co2+LiOH= 5)ZnCL2+Bu(OH)2= 6)NaOH=(t)

Ответы на вопрос

Отвечает Чичканова Вероника.
1)KOH+H3PO4=K3PO4+H2O, 2)нет, 3) Al(OH)3=Al2O3+H2O, 4)CO2+LiOH=Li2CO3+H2O, 5)ZnCl2+Ba(OH)2=BaCl2+Zn(OH)2, 6)нет