Fe+...=FeCl2FeCl2+...=Fe(OH)2Fe(OH)2+...=FeOFeO+...=FeFe+...=Fe2(SO4)3Fe2(SO4)3+...=Fe(OH)3Fe(OH)3+.

..=Fe2O3Fe2O3+...=Fe

Ответы на вопрос

Отвечает Петровскова Анастасия.

Fe+Cl2=FeCl2

FeCl2+2 NaOH=Fe(OH)2+2 NaCl

Fe(OH)2+...=FeO

FeO+H2=Fe+H2O

Fe+ 6H2SO4=Fe2(SO4)3

Fe2(SO4)3+3Ba(OH)2=Fe(OH)3

2 Fe(OH)3=Fe2O3+3 H2O

Fe2O3+3 H2=2 Fe+3 H2O

   
Отвечает Зоров Максим.

Fe+Cl2=FeCl2

FeCl2+2 NaOH=Fe(OH)2↓+2 NaCl

Fe(OH)2=FeO+H2O

FeO+H2=Fe+H2O

2Fe + 6H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3SO2↑ + 6H2O

Fe2(SO4)3 + 3Ba(OH)2 = 2Fe(OH)3↓ + 3BaSO4↓

2 Fe(OH)3=Fe2O3+3 H2O

Fe2O3+3 H2=2 Fe+3 H2O