Напишите уравнения реакции!!! K + Cl² Na + N² Li²O + N²O5 K²O + H²O LiOH + CO² KOH + H³PO⁴ NaOH +

FeCl² Заранее спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.

2K+CL2 = 2KCL
Na + N2 = Na3N
Li2o + N2O5 = 2LiNO3
K2O + H2O = 2KOH 
2LiOH + CO2 = Li2CO3 + H20
3KOH + H3PO4 = K3PO4 + 3H2O 
2NaOH + FeCL2 = 2NaCl + FE ( OH)2